Starterliste 5km Laufen

Stand 15.06.2019

StnrNameVornameVereinJg
96AlbrechtNancyHaseldorf1988
97AmmerMandyHeist1987
98AntonLenaHamburg1990
99ArpThorstenSV Hörnerkirchen1966
100ArpMichaelaSV Hörnerkirchen1972
101BaderMelanieEBS 6d1976
102BarzVerenaHeist1969
103BeckerMinzaEBS 6d2007
104BeckmannVanessaSeestermühe2000
105BendixFraukeUetersen1984
106BierLaurinLG Elmshorn2006
107BirkholzAngelaUetersen1966
108BogeLukasEBS 6d2007
109BrunoEmiliaElmshorn2006
110BrunoKirstenElmshorn1972
111BurkartzManuelFreiwillige Feuerwehr Wankendorf1974
112BüttnerJamieEBS 6d2006
113CordGerlinde„Topteam 2019“1958
114DaleckiAlexandraLauftreff Raa-Besenbek1967
115DargiesCathrin„Topteam 2019“1987
116DechowMeikeElmshorn1973
117DergatchevAlexejEBS 6d1987
118DetjensBerndSeester1953
119DeumertMerleElmshorn1981
120DeumertTorbenElmshorn1981
121DieckhoffMajaElmshorn1974
122DieckmannManuelaHaselau1977
123DöhrenDirkKiel1968
124DominiakBeekeSport Club Itzehoe2001
125EhlersMerretElmshorn1964
126EhlersJacquelineTSV Vorwärts2001
127EhlertAmelieEBS 6d2006
128EhmkeLarsFreiwillige Feuerwehr Wankendorf1976
129EilenfeldAnnetteTSV Seestermüher Marsch1976
130EsserAlexandraHeist1982
131FeindtAlexaHenstedt-Ulzburg2000
132FejaRosalieSeester1975
133FelsFenyaTSV Seestermüher Marsch2007
134FelsFyonaTSV Seestermüher Marsch2005
135FelsHolgerTSV Seestermüher Marsch1977
136FreitagThomasEBS 6d1965
137FreudenhammerArnoElmshorn1948
138FrüchtenichtTom-ChristopherTSV Seestermüher Marsch2007
139GebauerSebastianTornesch1997
140GlißmannMeikeHeede1982
141GoldOleTSV Seestermüher Marsch2004
142GolzAminaEBS 6d2006
143GoschauAndrèKrempe1980
144GoschauNicoleTuS Krempe1982
145GrabeMichelSeester2003
146GrabeMarcusSeester1967
147GraeberJonasTSV Seestermüher Marsch2006
148GreisJonasGlückstadt2008
149GuelckMelanieKiebitzreihe1981
150GündüzCengizhanEBS 6d2006
151Gutierrez EilenfeldAlexanderVFB Fallersleben2007
152Gutierrez EilenfeldChristopherVFB Fallersleben2009
153Gutierrez VargazOscarVFB Fallersleben1976
154HageElisaKiel1999
155HahnNadineTeam GNE1986
156HansenCharlotteEBS 6d2006
157HarmsSophiaKlein Nordende2003
158HatjeJonasTAG Seestermühe2005
159HeinitzCarlEBS 6d2006
160HeinitzJohannEBS 6d2008
161HellMalteEHT2003
162HellUweEHT1961
163HellBjarneEHT2007
164HenkensMarionBevern1963
165HerdeckeStephanieElmshorn1978
166HirschHerdisTeam GNE1979
167HornVincentEBS 6d2006
168HornsBernadetteHorst1976
169HornsTheoHorst2009
170HornsFelixEBS 6d2007
171HorstmannAbboElmshorn1963
172JahnFrederikeFredlex1991
173JehringStephanSeester1972
174JentschHenrikeEBS 6d2006
175JeßBirgitMünsterdorfer SV1971
176JürgensInaHamburg1984
177JürgensKirstenHingstheide1974
178KaerMariaElmshorn1996
179KaerAlexandraElmshorn1995
180KarowKirstenHamburg1962
181KaulKerstinLauftreff Raa-Besenbek1962
182KleinwortErnst-HerbertHolm1954
183KlüverMarkusSeestermühe1975
184KnutzenLauraKaltenkirchen1994
185KochTorstenBSG Hochbahn1964
186KochKilianBSG Hochbahn2005
187KöhlerBettinaElmshorn1982
188KolbJaninaMoorrege1983
189KollWiebckeHenstedt-Ulzburg1993
190KöllnDominic„Topteam 2019“1983
191KönigIrisElmshorn1984
192KönigTimElmshorn1986
193Konjack-KuglerAstaElmshorn1972
194KöpckeLouisa JanaLauftreff Raa-Besenbek1985
195KowalzikMaximilianEBS 6d2006
196KramerSörenTornesch1985
197KramerWolfgangTornesch1950
198KrausLucaElmshorn1996
199KrügelMoritzTornesch1980
200KruppaKatharinaKölln-Reisiek2005
201KuglerClemens LeanderERC 09 Elmshorner Ruder Club2006
202KuglerJona PaulaElmshorn2003
203KuglerRainerElmshorn1972
204KühlHaukeElmshorn1988
205KuhnGabyFTSV Fortuna1973
206KuhrBettinaLC Oase Hingstheide1973
207KuhrMatthiasLC Oase Hingstheide1971
208KuhrBennetLC Oase Hingstheide2008
209LangeMarionTeam Massagepraxis Lange1971
210LangeAxelTeam Massagepraxis Lange1970
211LeonardoLauraEBS 6d2007
212LetschIsabellaMoorrege1979
213LiebauThorgeTSV Seestermüher Marsch2006
214LiebauUteWesterhorn1967
215LiebauKristinWesterhorn2003
216LiebauLenaWesterhorn2000
217LötjeSörenTSV Uetersen1993
218LoxCharlotteEBS 6d2007
219LoxHannoEBS 6d1964
220MaiwaldArvidHeist1999
221MartensGunterCH Fitness-Saunaland Elmshorn1954
222MasukowitzJanaElmshorn1997
223MatternHorstLG Elmshorn1943
224MatzkewitzAlexanderFredlex1990
225MeisterSarahSeeth-Ekholt1996
226MerschelChristineElmshorn1992
227MertinatNavinaHamburg1997
228MesserAmeileEBS 6d2006
229MöllerErikEBS 6d2006
230MöllerLars-H.EBS 6d1973
231MöllerVeraEBS 6d1988
232MüllerChristianTeam GNE1979
233MußbachNele„Topteam 2019“2007
234NaumannStefanTri Elmshorn MTV1963
235NitschJonahSeestermühe2008
236NolofYannikEBS 6d2006
237OldenburgIlonaElmshorn1959
238OsterlandHenri„Topteam 2019“2007
239PatschanJürgenElmshorn1966
240PessierMathisTSV Seestermüher Marsch2006
241Petersen-DöhrenRalfHeidgraben1971
242PieningRenateTSV Seestermüher Marsch1966
243PostMaikeElmshorn1977
244PottMelanieSG Elbmarsch1981
245PottJonathanSG Elbmarsch2010
246PreuschoffBärbelHamburg1967
247PrumbaumAndreaLauftreff Raa-Besenbek1965
248PünnerCarolinBarmstedt2002
249PünnerBjörnBarmstedt1968
250RecknagelSabineHaselau1959
251RiffelYvonneNorderstedt2001
252RobatzekVeraElmshorn1985
253RotherMirscha ChristinHamburg1978
254RubienNicoleHamburg1972
255RuhserMarcEBS 6d2007
256SaddeiRaimundBS Renovierung1964
257SaddeiSylwiaBS Renovierung1975
258SahmardanovSarahEBS 6d2007
259SchapalsClaudiaUetersen1969
260SchillingChristianTSV Seestermüher Marsch2004
261SchillingVeraBSG Hochbahn1967
262SchinkeVeraUetersen1957
263SchinkeKuddlUetersen1955
264SchlüterMarcelMoorrege1983
265SchmidtSwetlanaElmshorn1965
266SchmidtOleGroß Offenseth Aspern2000
267Schoz-SiegmundMaikeSC Itzehoe1966
268SchradeMia LeninaEBS 6d2006
269SchradeDavies EliasEBS 6d2009
270SchubertVanessaElmshorn1988
271SchulzeNorbertHenstedt-Ulzburg1954
272SieversFranziskaSeestermühe1992
273SimowezTomEBS 6d2007
274SpitzbergRebeccaUetersen1985
275SplittChatharinaSuS Uetersen2003
276SplittJohannaSuS Uetersen2005
277SprengerAmeliaSC Urania v. 1931 Hamburg2003
278StampffJuliaUetersen1991
279StoffersClaudiaElmshorn1991
280StolzeHaukeBarmstedt1979
281StrauerMarinaKiebitzreihe1983
282StruveAnnikaElmshorn1990
283SuhrMichaelSVT Neumünster1965
284SuhrUlrikeSVT Neumünster1963
285TantzenClaus UweEBS 6d2006
286TantzenClaudiaEBS 6d1974
287TantzenClaus W.EBS 6d1969
288TeufeSolmsLT TUS Esingen1966
289TewesKevinElmshorn1993
290ThielAndreSeestermühe1990
291TiedemannFinjaElmshorn1996
292TietjenDennisMoorrege1986
293TietjenSandraMoorrege1986
294TimmHolgerElmshorn1959
295TollmienSvenTeam GNE1981
296TreuschJakobEBS 6d2006
297TreuschJan-PeterEBS 6d1977
298UnteutschInekeHalstenbek1996
299VogtSilvioJudoklub Elmshorn1966
300vom DorpJenniferBokholt-Hanredder1974
301VossKlausEMTV Jedermann1951
302WagnerJonasWaldorf Alumni1994
303WilkLukasSeestermühe1994
304WolfJohannesHeede1998
305WübbenhorstMarcelFreiwillige Feuerwehr Wankendorf1996
306WulfAxelHeede1968
307ZenkInkaUetersen1979