Starterliste 10km

Stand: 08.05.18

NameVornameVereinJahrg.
Naumann-BuizingaManuelaLauftreff Raa Besenbek1974
StehrCarolaHamburg1970
OpitzJessicaUetersen1980
PessierMathisTSV Seestermüher Marsch2006
PessierJonasTSV Seestermüher Marsch2004
PessierYannickTSV Seestermüher Marsch2002
PessierKatrinTSV Seestermüher Marsch1970
PessierAndrèTSV Seestermüher Marsch1961
KlüverMarkusSeestermühe1975
HeimböckelAnnaElmshorn1996
OsbahrClaudiaLT Stoerlauf Itzehoe1958
ZührKatjaTSV LT Uetersen1968
EhlersAlexanderEllerhoop1979
MartinAnjaEllerhoop1981
EhrenbergThomasHappy Feet Itzehoe1961
EhrenbergDorisHappy Feet Itzehoe1969
von LeesenNicoleElmshorn1980
QuinkertVerenaHamburg1985
BauerAlenaAC Einigkeit Elmshorn1990
SchmidtJuliaElmshorn1988
GrothMartinaTornesch1967
HeimböckelMajElmshorn1997
HintzkeManuelTornesch1966
BrigitteBaumannTSV Uetersen1958
LohseJuttaElmshorn1955
KoppenbergerJaninaLeinen-Fieber1989
BätjeCorneliaTornesch1970
DaleckiAlexandraAC Einigkeit Elmshorn1967
KoppenbergerHerbertNorderstedt1951
IrrgangHelgeElmshorn1963
BergRobertSeester1984
BergLeonieSeester1987
GrögerWolfgangLT TSV Uetersen1947
GrögerGerlindeLT TSV Uetersen1950
TschirchMartinaLT Raa Besenbek1970
SchröderNicoleHeidgraben1970
LassSörenSeestermühe1969
LadigesSvenPinneberg1968
WachtelJanSeestermühe1975
SchneiderChristianElmshorn1982
SieversSvenBarmstedter MTV1976
SchulzRalfRethwisch1970
LadigesLukasVFL Pinneberg2002
SchultzTanjaHeidgraben1976
KuhnThomasElmshorn1970
StehrChristianHamburg1971
BrodersenNilsKölln-Reisiek1971
FinkeisenMartinaHappy Feet Itzehoe1958
MohrKathrinSeestermühe1977
LangeEmilySeestermühe2001
SchloßHartmutSeestermühe1953
WendlandAndreTSV Uetersen1972
BeutelChristianRellinger Turnverein1965
DittmannThorstenHoedtke läuft1966
RaminSabineElmshorn1971
WanderseeNicoleBSG Hochbahn1978
GlüsingDetlefWasbek1967
HellAndreaHoedtke läuft1980
HoedtkeJoachim H.Hoedtke läuft1970
PriesHelmutHoedtke läuft1958
HöschLeonHoedtke läuft1996
SmithDanielaHasloh1978
HusterNeleHamburg1997
HusterAnsgarHamburg1967
BieberMaikeNaturheilpraxis Bieber1971
DahlmannMelanieKölln-Reisiek1983
ZipfelLasseTSV Seestermüher Marsch1990
DoganCananTeam Erdinger Alkoholfrei1973
KlinglAlexanderTeam Erdinger Alkoholfrei1971
HeimathAlexanderBuchholz1971
KubatzMichaelHamburg1972
SchabramNorbertElmshorn1962
MensePeterPinneberg1983
JacobiMarcelTeam Weserjungs1989
HolgerFuchsQuickborn1966
KleinwortErnst-HerbertWedel1954
SchenkiesJensHeidgrabener SV1980
WeißJessicaNorderstedt1979
ElsnerMichaelSeester1962
Dörwald-EickelbergUliLeguanoläufer1952
NitzscheReinhardBerufliche Schule Elmshorn1971
BehrendSabineKinder-Hospiz Sternenbrücke1961
ChristenDanielElmshorn1988
HermerAnnaElmshorn1994
PfeiferFabianSugarzone1981
SchäningEmmaEMTV2002
MeisterHolgerLT Seeth-Ekholt1960
SteinhorstJürgenBSG Hochbahn / BSV HH1953
MarkolwitzHans-GünterHeidgrabener SV1954
OrtnerSebastianHamburg1990
RascheTimoBraunschweig1971
KastenSilkeBraunschweig1965
BüchnerJanWedel1987
BeckerUweHamburger Hafen u. Logistik AG1956
GeerkeJörgStolpertruppe Winsen1960
GeislerFrankSeestermühe1965